О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры авиарейсов AZALJET с 9 мая получат бесплатное горячее питание и возможность провозить до 10 кг в ручной клади

Лоукостер "AZALJET" с 9 мая 2016 года начнет предоставлять бесплатное горячее питание всем пассажирам на выполняемых авиарейсах

Лоукостер "AZALJET" с 9 мая 2016 года начнет предоставлять бесплатное горячее питание всем пассажирам на выполняемых авиарейсах, говорится в сообщении ЗАО "Азербайджанские авиалинии" AZAL.

"Питание на рейсах AZALJET будет несколько отличаться от меню на классических рейсах AZAL. Пассажирам будет предлагаться горячее питание (на выбор куриное или мясное блюдо), хлеб, сок, вода, чай или кофе. На ранних рейсах будет предлагаться завтрак", - отмечается в информации.

Вместе с тем, пассажиры по-прежнему смогут приобрести другой, улучшенный вид горячего меню во время бронирования авиабилета в кассах, и выбрать на борту самолета различные виды холодных закусок и напитков.

Также, начиная 9 мая на всех рейсах AZAL и AZALJET, допустимый вес ручной клади увеличен с 8 до 10 кг. Габариты ручной клади не должны превышать 55x35x20 см.

В настоящий момент AZALJET выполняет рейсы по наиболее востребованным направлениям: Москва, Стамбул, Тбилиси, Санкт-Петербург, Минск, Киев, Львов, Тегеран, Актау, Казань, Минеральные Воды, Анкара, Анталия, Измир, Бодрум и Даламан.

Стоимость авиабилета на рейсы AZALJET в одном направлении составляет от 49 евро при вылете из/в Баку по любому из вышеуказанных направлений, туда-обратно - от 98 евро. В эту цену входят все налоги и сборы.

Предварительная оплата каждого багажа (до 23 кг включительно) не менее чем за 3 часа до вылета обойдется в 20 евро. Оплата багажа позже этого времени обойдется на 5 евро дороже....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка