О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Азербайджанские авиалинии" с 9 мая начнут выполнение рейсов в Дубай под брендом AZAL

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" с 9 мая начнет выполнение рейсов в Дубай под брендом AZAL

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) с 9 мая начнет выполнение рейсов в Дубай под брендом AZAL, сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в пресс-службе компании.

"До сих пор рейсы в Дубай осуществлялись под низкобюджетным брендом AZALJET. При этом пассажирам разрешался провоз только ручной клади (весом до 8 кг включительно) и не предоставлялась горячая еда. Начиная с 9 мая, рейсы в Дубай будут совершаться под брендом AZAL, и будут включать полный ассортимент питания и бесплатный провоз багажа",- отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, AZALJET начал выполнять полетыс 28 марта 2016 года, с вступлением в силу летнего сезонного расписания.

Под брендом AZALJET выполняются рейсы по наиболее востребованным направлениям и длительностью до 3,5 часов. Сюда входят рейсы в такие города как: Москва, Стамбул, Дубай, Тбилиси, Санкт-Петербург, Минск, Киев, Львов, Тегеран, Актау, Казань, Минеральные Воды, Анкара, турецкие курорты Анталия, Измир, Бодрум и Даламан.

Стоимость авиабилета на рейсы AZALJET в одном направлении составит от 49 евро при вылете из/в Баку по любому из вышеуказанных направлений, туда-обратно - от 98 евро. В эту цену входят все налоги и сборы.

На рейсах AZALJET доступны три тарифные категории эконом-класса - Budget, Discount и Comfort, которые не предусматривают питание на борту и разрешают провоз только ручной клади (весом до 8 кг включительно). Во время приобретения билета в кассе пассажир может предварительно заказать горячую еду. У пассажиров также есть возможность выбрать на борту самолета холодные закуски и напитки.

Предварительная оплата каждого багажа (до 23 кг включительно) не менее чем за 3 часа до вылета составляет 20 евро. Оплата багажа позже этого времени составит на 5 евро дороже....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка