О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиахэлп стал официальным партнером ведущей международной отраслевой компании Liebherr-Aerospace на рынке Российской Федерации

АО "Авиахэлп Групп" объявляет о подписании официального партнерского соглашения с одним из ведущих мировых поставщиков авиационной промышленности - компанией Liebherr-Aerospac and Transportation S.A.S

АО "Авиахэлп Групп", крупнейший российский независимый поставщик авиационно-технического имущества, объявляет о подписании официального партнерского соглашения с одним из ведущих мировых поставщиков авиационной промышленности - компанией Liebherr-Aerospace and Transportation S.A.S.

Продуктовая линейка Liebherr-Aerospace, предлагаемая АО "АВИАХЭЛП ГРУПП" в рамках подписанного соглашения, включает в себя компоненты комплексной системы кондиционирования воздуха и системы управления полетом для коммерческой, деловой авиации и авиации общего назначения.

По условиям соглашения, компания "Авиахэлп Групп" займется поставкой запасных частей производства Liebherr-Aerospace российским государственным структурам, а также возьмет на себя организацию ремонта данных компонентов.

"Одна из основ лидерства Авиахэлп на рынке поставки авиационно-технических изделий - постоянный фокус на нахождении наилучших возможностей для наших клиентов - отметила Екатерина Савельева, Генеральный директор АО "Авиахэлп Групп". - Уверены, что продуктовая линейка Liebherr-Aerospace, одного из мировых лидеров в области проектирования, производства и обслуживания узлов и систем для авиационной индустрии, станет прекрасным дополнением к нашему текущему предложению, позволяющему клиентам АВИАХЭЛП снизить свои затраты в цепочке поставок при сохранении высокого и единого уровня безопасности полетов".

Стоит добавить, что Liebherr-Aerospace обладает успешным пятидесятилетним опытом разработки и продвижения авиационных систем. В Российской Федерации концерн, например, участвует в программе Sukhoi Superjet 100, поставляя для SSJ-100 комплексную систему кондиционирования воздуха и систему электродистанционного управления самолетом.

АО "Авиахэлп Групп" - крупнейший российский независимый поставщик авиационно-технического имущества (АТИ). С 1997 года специализируется на обеспечении авиакомпаний, авиастроительных и ремонтных заводов АТИ и услугами по организации его ремонта.

Работа АО "Авиахэлп Групп"  подчиняется всем требованиям внедренной в компании системы менеджмента качества, подтвержденной Сертификатом соответствия системе менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Ремонтная станция компании стала первой в Российской Федерации независимой станцией, сертифицированной Европейским агентством по авиационной безопасности (EASA). Имеющийся у ремонтной станции АО "Авиахэлп Групп" сертификат EASA Part-145 дает право проводить  инспекцию и осуществлять ремонтные работы по рейтингам С1, С3, С5 (Chapter ATA 21, 23, 24, 33, 34).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиахэлп Групп"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка