О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим в Грузию из Санкт-Петербурга с "Уральскими авиалиниями"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" к началу летнего сезона открывает новый рейс в Батуми из Санкт-Петербурга!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" к началу летнего сезона открывает новый рейс в Батуми из Санкт-Петербурга! Отправиться по одному из самых популярных направлений лета можно будет уже с 16 мая 2016 года. Рейс станет одним из первых в рамках открытия новых направлений из аэропорта Пулково в весенне-летнем сезоне 2016 . Рейс будет выполняться два раза в неделю. Также, прошлым летом авиакомпания открыла рейс Санкт-Петербург -Тбилиси, который выполняется по пятницам (с 26 мая по четвергам). Билеты уже в продаже!

Радушная Грузия покорит вас своим гостеприимством с первого взгляда.  Приятный климат, теплое море, невероятной красоты горы и озера, национальная кухня и вкуснейшее грузинское вино. В Аджарии не заскучаешь - всегда есть куда пойти: площадь Пьяцца, старый Батуми, Ботанический сад, монастырь Джвари и др. И не забудьте, что для путешествия не нужно оформлять визу - планируйте уже сейчас! Приобретайте билеты уже сейчас в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе вашего города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-февраль 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 36 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка