О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Песков опроверг cообщения о якобы обстрелявших самолеты Израиля истребителях РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал "далекими от действительности сообщения израильских СМИ о том, что российские истребители, задействованные в Сирии, якобы открывали огонь по израильским самолетам"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал "далекими от действительности сообщения израильских СМИ о том, что российские истребители, задействованные в Сирии, якобы открывали огонь по израильским самолетам".

"Израильскую прессу не хочу комментировать. Сообщения израильской прессы в данном случае далеки от того, что в действительности", - заявил он журналистам, комментируя соответствующие публикации израильских газет.

Отвечая на вопрос о том, каким именно темам была посвящена недавняя встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, Песков сказал, что основными темами стали: ситуация в Сирии и в целом на Ближнем Востоке, а также торгово-экономическое сотрудничество двух стран.

"Встреча была очень полезная, очень содержательная. Она состояла из трех форматов: это был формат в узком составе, переговоры в составе делегаций, а также была беседа с глазу на глаз", - уточнил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка