О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Костромское авиапредприятие возобновит выполнение регулярных рейсов до Анапы

Костромская область вошла в число субъектов РФ, которые будут осуществлять полеты на условиях софинансирования из федерального бюджета

Костромская область вошла в число субъектов РФ, которые будут осуществлять полеты на условиях софинансирования из федерального бюджета. В летний период благодаря финансовой поддержке из Федерации будет возобновлено выполнение регулярных рейсов до Анапы.

Всего из федерального и регионального бюджета (на условиях софинансирования по принципу 50/50) на осуществление авиарейсов до Анапы будет направлено более 10 миллионов рублей. Решение о возобновлении рейсов до южного курорта России принято по инициативе губернатора Костромской области Сергея Ситникова.

На сегодняшний день утверждаются необходимые документы и расписание вылетов, после чего начнется реализация билетов, сообщает ОАО "Костромское авиапредприятие". Планируется, что цены на билеты благодаря софинансированию из федеральной казны сохранятся на уровне прошлого года.

Рейсы до Анапы будут выполняться один раз в неделю, возобновить авиасообщение планируется уже в июне. Кроме того, авиапредприятием прорабатывается вопрос осуществления авиаперевозок пассажиров до Симферополя.

На Костромском авиапредприятии рассчитывают, что рейсы до Анапы будут популярны как у костромичей, так и у пассажиров из соседних регионов.  ...
Авторские права на данный материал принадлежат « Администрация Костромской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка