О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" награждены 2 золотыми медали на SkyService 2016

"Уральские авиалинии" приняли участие в SkyService 2016 и завоевали сразу две золотых медали

"Уральские авиалинии" приняли участие в SkyService 2016 и завоевали сразу две золотых медали. Команда бортпроводников авиакомпании стала лучшей на тренинге эффективных продаж на борту и получила золотую медаль в номинации "Знание продукта". Также, команда была награждена золотой медалью за победу в соревновании Dragons’ Den, представив уникальный продукт, который можно реализовать на реальном рынке. "Уральские авиалинии" соревновались среди 16 крупнейших авиакомпаний России и СНГ.

SkyService 2016 - международный форум предприятий гражданской авиации, посвященному развитию сервиса и услуг, получаемых на борту воздушных судов. Мероприятие впервые прошло в России (в Москве) и включало в себя: выставку, конференцию, семинары и тренинги с тренерами ISPY (компания мирового уровня по обучению бортпроводников).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-февраль 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 36 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка