О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

American Airlines празднует День Рождения - 90 лет!

5 апреля 2016 года American Airlines отметила свой юбилейный день рождения - нам исполнилось 90 лет

5 апреля 2016 года American Airlines отметила свой юбилейный день рождения - нам исполнилось 90 лет. Мы прошли долгий путь, от момента, когда в первые дни существования мы осуществляли доставку почты до момента, когда мы были признаны крупнейшей авиакомпанией в мире, поэтому у нас есть много поводов, чтобы праздновать!

American Airlines гордится быть крупнейшей авиакомпанией в мире с самым молодым самолетным парком среди всех авиаперевозчиков США. Мы продолжаем получать новые самолеты каждую неделю и это продлится до 2020 года, чтобы наши пассажиры могли путешествовать комфортно и пользоваться связью, Wi-Fi и развлечениями на борту.

С самым большим количеством беспосадочных рейсов, больше чем у любой другой авиакомпании в мире, наши пассажиры выигрывают от наиболее эффективной маршрутной сети, которая предлагает около 6700 ежедневных рейсов по почти 350 направлениям в более чем 50 стран мира и охватывающих Северную Америку, Карибский бассейн, Мексику, Южной Америку, Европу, Азию и Австралию.

Благодарим Вас за продолжение сотрудничества и Ваши продажи!....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "American Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка