О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АПЗ нужна молодая творческая мысль"

16 апреля в АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" состоялся 7-й общезаводской конкурс профессионального мастерства "Технолог года"

16 апреля в АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" состоялся 7-й общезаводской конкурс профессионального мастерства "Технолог года".

Его цель - выявление лучших по профессии, повышение престижа основных инженерных специальностей, профессионального мастерства, развитие творческой активности молодежи.

Участников приветствовал технический директор АО "АПЗ" Виктор Сивов:

- В последнее время отмечается положительная динамика в решении технологических вопросов. Это говорит о том, что уровень наших технологов существенно вырос. Сейчас на предприятии освоено много новой техники и начинается период стабилизации производства. Необходимо приложить максимум усилий, знаний, чтобы проводить оптимизацию, модернизацию прежних технологических процессов и переходить на новый уровень, а для этого нужна ваша молодая творческая мысль. Всем участникам конкурса желаю занять активную позицию на нашем предприятии, быть инициаторами во всех начинаниях!

Со словами напутствия выступил директор по персоналу и административным вопросам Владимир Смирнов, пожелавший участникам успехов в конкурсе, карьерного роста, эффективной работы на предприятии.

В конкурсе приняли участие 46 инженеров-технологов в возрасте до 40 лет по двум номинациям: "Механообработка" и "Сборочные процессы". Конкурсная программа включала выполнение теоретического задания (30 вопросов за 30 минут) и практику (на нее отводилось 3 часа).

Подведение итогов и награждение победителей состоится 22 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка