О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация включила Сочи в перечень субсидируемых авианаправлений

Росавиация включила Сочи в перечень субсидируемых направлений пассажирских авиаперевозок

Росавиация включила Сочи в перечень субсидируемых направлений пассажирских авиаперевозок, сообщает пресс-служба администрации курорта.

Список из 115 маршрутов сформирован в рамках реализации постановления правительства РФ о предоставлении субсидий из федерального бюджета на осуществление региональных воздушных пассажирских перевозок.

В него вошли несколько маршрутов, соединяющих региональные центры России с черноморскими курортами. Субсидии на полеты в Сочи получат рейсы из Брянска ("Грозный Авиа"), Бугульмы ( "ЮВТ Аэро"), Иваново ( Red Wings), Липецка ("РусЛайн"), Ростов-на-Дону ("РусЛайн") и Калугу ( "Комиавиатранс").

Кроме того, как следует из перечня субсидируемых направлений на сайте Росавиации, в него включены рейсы в Анапу из Брянска ("Грозный Авиа"), Костромы ("Костромское авиапредприятие"), Калуги ("Комиавиатранс"), а также рейсы в Краснодар из Тюмени и Самары ("Руслайн"), Казани (ЮВТ АЭРО") и Волгограда ("Аэросервис")....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка