О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" возобновила рейсы по маршруту Москва-Анадырь

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" возобновила авиасообщение между Москвой и Анадырем. Летом рейсы будут выполняться дважды в неделю

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" возобновила авиасообщение между Москвой и Анадырем. Летом рейсы будут выполняться дважды в неделю, сообщила пресс-служба правительства Чукотского автономного округа в пятницу.

"Рейсы осуществляются на самолетах Boeing 757-200, которые могут перевозить до 220 человек за один полет. При этом пассажиры могут приобрести билеты, как эконом класса, так и бизнес. Также авиакомпания планирует осуществлять грузовые перевозки и чартерные рейсы при соответствующих запросах", - цитирует пресс-служба слова начальника отдела транспорта и связи окружного департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Игоря Бондаренко.

Из Москвы рейсы будут выполняться по понедельникам и средам, из Анадыря - по вторникам и четвергам.

Сейчас рейсы по маршруту Анадырь-Москва-Анадырь также выполняет авиакомпания "Ютэйр". Анадырь с Хабаровском, Магаданом и Якутском связывает авиакомпания "Якутия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка