О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причиной проверки самолета "Аэрофлота" в Мурманске стал неадекватный пассажир

Полиция не обнаружила опасных предметов на борту самолета в аэропорту Мурманска

Полиция не обнаружила опасных предметов на борту самолета в аэропорту Мурманска, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу в пятницу.

По словам собеседника, при регистрации на рейс Мурманск-Москва один из пассажиров - житель Московской области "повел себя неадекватно", в связи с чем было принято решение снять его с рейса, а также проверить самолет.

"Полиция провела все стандартные мероприятия по обследованию борта, ничего опасного на нем не обнаружено. Мужчина передан медицинским работникам. Рейс готовится к отправлению", - рассказали в пресс-службе.

Ранее источник в аэропорту сообщил "Интерфаксу", что сотрудники полиции ищут взрывное устройство на борту самолета "Аэрофлота" в аэропорту Мурманска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка