О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ближайшее время будет создан новый двигатель отечественного производства для украинских истребителей

Президент Украины Петр Порошенко анонсирует создание в ближайшее время нового современного двигателя для истребителей отечественного производства

Президент Украины Петр Порошенко анонсирует создание в ближайшее время нового современного двигателя для истребителей отечественного производства.

"Уверен, что, используя потенциал научно-конструкторской и производственной базы наших предприятий, нам уже в ближайшее время удастся создать новый современный двигатель для истребителя собственного производства", - сказал он в ходе встречи с административно-хозяйственным активом Запорожской области в пятницу.

П.Порошенко отметил, что только пять стран в мире имеют возможность создавать самолеты, полностью базируясь на собственном производстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка