О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция для ветеранов в честь Дня Великой Победы

В честь 71-й годовщины победы в Великой Отечественной войне группа компаний "Аэрофлот" делает традиционный подарок для ветеранов. В 2016 году акция пройдет с 3 по 12 мая включительно

В честь 71-й годовщины победы в Великой Отечественной войне группа компаний "Аэрофлот" делает традиционный подарок для ветеранов. В 2016 году акция пройдет с 3 по 12 мая включительно. Воспользоваться правом полностью бесплатного перелета  на рейсах АО "Авиакомпания "Россия" в рамках акции могут ветераны и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, проживающие на территории РФ, стран СНГ и прибалтийских республик, ранее входивших в СССР, и являющиеся гражданами соответствующих стран.

Каждый участник акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего. Авиабилеты предоставляются при наличии свободных мест на рейсах и в рамках выделенной для этой цели квоты. Квота мест для перевозок ветеранов определяется в зависимости от загрузки рейсов на соответствующих направлениях.

Всем категориям ветеранов ВОВ, инвалидам ВОВ, а также  бывшим несовершеннолетним узникам фашизма в период проведения акции может быть предоставлен бесплатный авиабилет по любому из маршрутов внутри Российской Федерации.

Ветеранам ВОВ категории "участник Великой Отечественной Войны" и "инвалид Великой Отечественной войны" дополнительно предоставляется возможность перелета из пунктов Российской Федерации в пункты стран Европы: Болгарию, Германию, Австрию, Чехию, а также между пунктами в странах: Азербайджан, Армения, Казахстан, Узбекистан и пунктами в Российской Федерации. При отсутствии прямых рейсов по маршрутам следования возможно оформить перевозку с пересадкой в любом из хабов авиакомпании.

Ветеранам ВОВ других категорий, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма предоставляется дополнительно возможность перелета между пунктами в Российской Федерации и странах СНГ.

Оформление льготных билетов будет производиться в офисах продаж, филиалах, представительствах ПАО "Аэрофлот" в городах РФ, странах СНГ и Европы, из/в которые можно осуществлять вылеты/прилеты в рамках акции, а также у уполномоченных агентов, выполняющих функции собственных офисов продаж в городах и странах, где отсутствуют офисы продаж ПАО "Аэрофлот". Оформление билетов осуществляется в период с 25 апреля по 12 мая 2015 года (включительно). Перевозка должна начинаться в период с 3 по 12 мая 2016 года, окончание - в пределах одного месяца от даты начала перевозки.

При следовании внутри страны Героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы предоставляются билеты в классах Комфорт или Бизнес. В зависимости от загрузки рейсов и наличия производственной возможности авиакомпания будет стремиться обеспечить повышение в классе обслуживания также другим участникам акции и сопровождающим....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка