О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

23-24 апреля в австрийском Шпильберге состоится второй этап самого скоростного моторного чемпионата планет

Сезон Red Bull Air Race стартовал в Абу-Даби с блестящей победы Николя Иваноффа

Сезон Red Bull Air Race стартовал в Абу-Даби с блестящей победы Николя Иваноффа. Конкуренцию ему составил целый ряд пилотов, в числе которых немец Маттиас Дольдерер, француз Франсуа ле Во, а также американцы Кирби Чемблисс и Майкл Гулиан.

В Шпильберге впервые в истории в соревнованиях Red Bull Air Race примет участие девушка-пилот француженка Мелани Астлс, присоединившаяся к чемпионату в этом году.

В прошлом году чемпионом Red Bull Air Race без особых проблем стал самый титулованный пилот серии Пол Боном. После завершения карьеры британцем конкуренция за звание победителя накалится до предела, а сам сезон обещает стать самым непредсказуемым за последние несколько лет.

Также в межсезонье обновились правила чемпионата. Новый формат на практике показал, что изменения в регламенте пошли чемпионату на пользу. Теперь на стадии Раунда-14 быстрейшему в квалификации пилоту предстоит сразиться с участником, показавшим худшее время. Абсолютно все пилоты постараются показать максимум скорости на трассе Red Bull Ring, принимающей Гран-при Австрии в Формуле-1 и MotoGP....
Авторские права на данный материал принадлежат «Red Bull Air Race». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка