О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Azur Air из Бангкока в Екатеринбург задержан из-за поломки в туалетной системе

Рейс авиакомпании Azur Air из Бангкока в Екатеринбург был задержан на 9 часов из-за поломки в туалетной системе

Рейс авиакомпании Azur Air из Бангкока в Екатеринбург был задержан на 9 часов из-за поломки в туалетной системе, рассказали "Газете.Ru" в компании.

"Да, действительно произошла задержка рейса Бангкок - Екатеринбург. Причина - неисправность туалетной системы из-за попавшего в нее средства личной гигиены, а именно детского подгузника, в связи с чем не функционируют все четыре туалета. С таким дефектом вылет невозможен. В настоящий момент идет устранение неисправности, требующее последовательного разбора и промывки системы", - рассказала "Газете.Ru" представитель Azur Air Анастасия Матюшина.

Она подчеркнула, что авиакомпания убедительно просит пассажиров соблюдать правила пользования оборудованием, установленным в самолете.

"В противном случае страдают пассажиры, которые не могут вылететь к месту назначения", - пояснила она, добавив, что вылет самолета ожидается в ближайшее время.

По ее словам, вылет ожидают 320 взрослых пассажиров, 16 детей и 3 младенца. Всем пассажирам уже дважды было предоставлено питание и напитки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка