О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В пров. Цинхай появится еще один аэропорт гражданского назначения

В провинции Цинхай (Северо-Западный Китай) будет построен новый аэропорт гражданского назначения

Как сообщили корр. агентства Синьхуа в Цинхайской корпорации аэропортов, в провинции Цинхай (Северо-Западный Китай) будет построен новый аэропорт гражданского назначения.

По сообщению, в настоящее время специалисты ведут изыскательскую работу для определения местонахождения будущего аэропорта на территории уезда Цзючжи Голо-Тибетского автономного округа провинции.

Уезд Цзючжи находится на стыке провинций Цинхай, Ганьсу (Северо-Западный Китай) и Сычуань (Юго-Западный Китай) и в центральном районе заповедника истоков трех рек Хуанхэ, Янцзы и Ланьцанцзян государственного уровня.

Согласно плану, в период 13-й пятилетки в провинции Цинхай будут завершены проекты по расширению аэропортов Цинхайху, Цилянь и др. Благодаря этому время в пути из каждого округа в административный центр провинции город Синин сократится до двух часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка