О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" с 25 апреля увеличивает количество рейсов по маршруту Минск - Киев - Минск

Авиакомпания "Белавиа" с 25 апреля вводит пятую ежедневную частоту по маршруту Минск - Киев - Минск

Авиакомпания "Белавиа" с 25 апреля вводит пятую ежедневную частоту по маршруту Минск-Киев-Минск, сообщила пресс-служба перевозчика.

"Ранее самолеты "Белавиа" по маршруту Минск-Киев-Минск летали дважды в день в аэропорт Борисполь и дважды - в Международный аэропорт Киев (Жуляны). С 25 апреля по 29 октября 2016 года будет выполняться третья частота в Международный аэропорт Киев (Жуляны). Таким образом, в Киев будет выполняться 5 рейсов ежедневно, и пассажиры смогут выбрать более удобное время и аэропорт для путешествия в Киев", - проинформировали в авиакомпании.

Согласно информации онлайн-табло перевозчика, первый рейс в рамках новой частоты вместо ранее анонсировавшегося вылета в 14.15 отправится в столицу Украины в 17.15, вылет из Киева (Жуляны) - в 19.05 по местному времени.

"Введение дополнительных частот, в первую очередь, связано с сезонностью. Так, с 27 марта вступило в силу летнее расписание, что означает начало высокого сезона и повышение спроса со стороны отдыхающих", - отметил в комментарии по поводу введения нового рейса генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров.

Кроме того, с 17 июня белорусский перевозчик намерен выполнять дополнительный рейс по маршруту Минск-Одесса-Минск.

Ранее сообщалось, что авиакомпания "Белавиа" начала открывать новые рейсы в украинском направлении осенью 2015 года, в том числе из-за прекращения с 25 октября авиасообщения между Россией и Украиной....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка