О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские военные инспекторы выполнят наблюдательный полет над Францией

Военные инспекторы РФ выполнят наблюдательный полет над Францией на самолете Ан-20Б в рамках Договора по открытому небу

Военные инспекторы РФ выполнят наблюдательный полет над Францией на самолете Ан-20Б в рамках Договора по открытому небу.

Об этом сообщил журналистам начальник входящего в Минобороны РФ национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

"Наблюдательный полет максимальной дальностью до 2078 км будет выполняться в период с 25 по 29 апреля 2016 года с аэродрома открытого неба Орлеан Бриси", - сказал Рыжков.

Полет пройдет по согласованному с Францией маршруту, французские специалисты на борту российского самолета проконтролируют порядок применения аппаратуры наблюдения и соблюдение положений Договора.

Это 11 наблюдательный полет РФ над территориями государств-участников Договора в 2016 году, уточнил начальник Центра....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка