О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Магас" включен в перечень аэропортов федерального значения

Аэропорт "Магас" имени первого Героя России генерала С.С. Осканова получил статус аэропорта федерального значения

Аэропорт "Магас" имени первого Героя России генерала С.С. Осканова получил статус аэропорта федерального значения. Соответствующее распоряжение подписал накануне премьер-министр Дмитрий Медведев.

Из сопроводительной справки к документу следует, что аэропортами федерального значения признаются те, которые необходимы для сообщения городов федерального значения и административными центрами РФ, а также международные аэропорты.

Всего в перечень аэропортов федерального значения включен 91 объект, в том числе четыре аэропорта городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга, 57 международных аэропортов административных центров субъектов страны, 13 аэропортов региональных административных центров, не имеющих статуса международных, а также 17 международных аэропортов, не относящихся к административным центрам субъектов России.

С полным перечнем аэропортов можно ознакомиться на сайте Правительства России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Республики Ингушетия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка