О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково предоставит участникам ВОВ бесплатное посещение бизнес-салонов с 1 по 12 мая

Управляющая компания аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех пассажиров аэропорта с наступающим Днем Победы

Управляющая компания аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех пассажиров аэропорта с наступающим Днем Победы! В 2016 г. Пулково продолжит ежегодную традицию специального обслуживания ветеранов в бизнес-салонах в праздничные майские дни.

В период с 1 по 12 мая включительно участники, инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью "За оборону Ленинграда", лица, награжденные знаком "Житель блокадного Ленинграда", а также их сопровождающие могут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-салонов аэропорта Пулково. Для посещения пассажиру будет достаточно предъявить документ, подтверждающий один из указанных выше статусов.

В централизованном пассажирском терминале Пулково расположены два собственных круглосуточных бизнес-салона аэропорта ‒ по одному в зале внутренних вылетов и в зале международных вылетов. Для посетителей оборудованы комфортабельные зоны ожидания, рабочие станции, оснащенные ПК, копировальным оборудованием и факсом, предоставляется бесплатный Wi-Fi, горячее питание, пресса, душевая комната.

Схема размещения салонов доступна на сайте Пулково в разделе "Схема аэропорта" по адресу http://pulkovoairport.ru/map/...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка