О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На SNCE 2016 о том, как расти в кризис расскажет Александр Бакеев, основатель компании DigitalSocium

Александр Бакеев обладает 10-ти летным опытом разработки эффективных решений для цифровых и интегрированных рекламных кампаний

Александр Бакеев обладает 10-ти летным опытом разработки эффективных решений для цифровых и интегрированных рекламных кампаний. Агентство DigitalSocium входит в топ-25 SMM-компаний РФ.

Успешные стратегии повышения позиций на рынке во время кризиса будут раскрыты Александром на примере маркетинговых методологий:
  • HADI - проверка влияния идей на эффективность бизнеса
  • Lean - устранение потерь и стремление к безупречности
  • OKR - "человеческое KPI".
Аудитория узнает о том, как правильно формировать цели, будут рассмотрены успешные кейсы.

Профиль Александра - консультации собственников бизнеса и топ-менеджеров по вопросам корпоративных инноваций и направлениям для роста прибыли.

За его плечами сотрудничество с брендами МТС, Lexus, Coca-Cola, Google, Microsoft, Русский Стандарт и другими. Александр - призер фестивалей рекламы - RedApple, W3C, КИАФ.

Встреча с Александром пройдет в рамках конференции SNCE 2016, посвященной актуальным вопросам продвижения в социальных медиа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Smile Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка