О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МФК Match Point поддержал благотворительный проект "Хелипорт Москва" и фонда "Шаг Вместе"

В выходные на территории вертолетного комплекса "Хелипорт Москва" прошло мероприятие для подопечных фонда "Шаг Вместе"

В выходные на территории вертолетного комплекса "Хелипорт Москва" прошло мероприятие для подопечных фонда "Шаг Вместе". Поддержать детей пришли партнеры компании "НДВ Групп", в структуру которой входит сеть вертолетных комплексов. На площадке центра ребята смогли встретиться со звездами музыки и спорта, которые приняли участие в этой благотворительной акции.

"Мы проводим большое количество мероприятий и поддерживаем важные социальные проекты: в "Хелипорт Москва" ребята могут получить не только незабываемые впечатления, но и узнать много интересного о новой профессии, - прокомментировал событие владелец вертолетного комплекса, председатель совета директоров "НДВ Групп" Александр Хрусталев. - Сегодня мы провели акцию с нашим другом и учредителем фонда "Шаг вместе" Гошей Куценко, это был по-настоящему радостный день. Столько эмоций!"

В качестве партнера благотворительной акции выступила компания "Волей Гранд", осуществляющая строительство многофункционального комплекса с апартаментами и волейбольной ареной Match Point. Алексей Яшин, генеральный директор компании, поблагодарил организаторов мероприятия за благородную и нужную инициативу. "Мы без колебаний присоединились к этой акции. Match Point - это проект для людей, устремленных в будущее, и мы убеждены в том, что невозможно думать о завтрашнем дне, не принимая во внимание сегодняшние потребности наших детей. Мы пригласили волейболистов из клуба "Динамо", с которым нас связывают дружеские и партнерские отношения, пообщаться с детьми, передать им частичку своей энергии, поделиться стойкостью в преодолении жизненных сложностей и пожелать им не терять волю к победе".

Благодаря активной помощи "НДВ-Недвижимость" и компании "Волей Гранд" было собрано более миллиона рублей. Средства пойдут на адресную помощь подопечным фонда "Шаг Вместе". Им подарили то, что сейчас так необходимо: возможность пройти реабилитационную программу, тренажеры и инвалидные коляски. Но, самое главное, дети получили массу положительных впечатлений!

Кроме спортсменов из волейбольной команды "Динамо" в гости к ребятам пришел актер театра и кино Гоша Куценко. Все дети сделали памятные фото и пообщались со своими кумирами. Как сказал Гоша Куценко, учредитель фонда "Шаг вместе": "Подобный праздник, тем более полет на вертолете, имеет большое значение для детей. Это доказательство того, что мечты сбываются и не нужно терять веру, но еще важнее понимать, что ты кому-то важен и нужен!"

В "Хелипорт Москва" для детей была организована развлекательная программа. Этот день оставил много теплых и приятных эмоций в памяти каждого участника, и родители, переполненные положительными эмоциями, поблагодарили "Хелипорт Москва" за такой замечательный подарок.

Фонд "Шаг вместе" поддерживает детей с диагнозом ДЦП (Детский Церебральный Паралич), а также семей с детьми, страдающими данным заболеванием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка