О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair с 29 апреля возобновит авиарейс Казань - Хельсинки

Авиакомпания Finnair с 29 апреля возобновит перелеты по маршруту Хельсинки - Казань - Хельсинки после сезонной отмены осенью 2015 года

Авиакомпания Finnair с 29 апреля возобновит перелеты по маршруту Хельсинки - Казань - Хельсинки после сезонной отмены осенью 2015 года, сообщили DK.ru в пресс-службе казанского аэропорта. Время в пути составит 2,5 часа.

Из Казани самолеты будут вылетать каждый вторник, четверг и субботу в 3:25 (прибытие в аэропорт Хельсинки - в 6:05). В обратном направлении вылет осуществляется в 23:55 по понедельникам, средам и пятницам (прибытие в аэропорт Казани - на следующие сутки в 2:25). В период летней навигации местное время Казани и Хельсинки совпадает.

"Рейс позволит жителями Татарстана и ближайших регионов прибыть в столицу Финляндии ранним утром. Следовательно, уже до начала рабочего дня пассажиры могут добраться из Хельсинки до таких крупных городов Европы, как Лондон или Париж. Более того, аэропорт Хельсинки-Вантаа является крупнейшим хабом для разлетов не только по всей Европе, но и по северо-американскому направлению, что открывает дополнительные возможности для совершения транзитных рейсов", - сообщает пресс-служба Международного аэропорта "Казань".

Финская национальная авиакомпания планирует выполнять рейс Казань - Хельсинки до 30 октября. Билеты можно приобрести на сайте www.finnair.com, в авиакассах аэропорта, а также на сайтах онлайн продаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка