О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair летом будет выполнять из Санкт-Петербурга рейсы по 13 направлениям

Авиакомпания UTair летом 2016 года будет выполнять из Санкт-Петербурга рейсы по 13 направлениям

Авиакомпания UTair ("ЮТэйр") летом 2016 года будет выполнять из Санкт-Петербурга рейсы по 13 направлениям, говорится в сообщении компании.

"В весенне-летний период "ЮТэйр" будет еженедельно выполнять свыше 50 рейсов из Санкт-Петербурга по 13 направлениям. Программа полетов предусматривает сезонные маршруты, традиционно возобновляемые в летний период. Так, жители и гости Санкт-Петербурга смогут воспользоваться прямыми рейсами авиакомпании в Анапу (с 30 мая), Назрань (с 30 мая), Нарьян-Мар (с 31 мая), Новый Уренгой (с 20 мая), Ноябрьск (с 18 мая), Томск (с 31 мая), Ханты-Мансийск (с 29 мая), а также во Владикавказ, Махачкалу, Нижний Новгород и Сургут", - говорится в сообщении авиакомпании.

Авиакомпания UTair в первом квартале 2016 года перевезла 1,22 миллиона пассажиров, заняв по этому показателю, по данным Росавиации, третье место в гражданской авиации РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка