О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЮТэйр откроет регулярный рейс из Петербурга в азербайджанскую Ленкорань

Авиакомпания "ЮТэйр" 7 июня текущего года в рамках весенне-летнего расписания приступит к выполнению регулярных полетов по маршруту Санкт-Петербург - Ленкорань

Авиакомпания "ЮТэйр" 7 июня текущего года в рамках весенне-летнего расписания приступит к выполнению регулярных полетов по маршруту Санкт-Петербург - Ленкорань (Азербайджан), сообщила пресс-служба перевозчика.

Полеты будут осуществляться по вторникам на лайнерах Boeing-737-500.

Кроме того, весенне-летнее расписание авиакомпании предполагает возобновление полетов из северной столицы по следующим направлениям: Анапа (с 30 мая), Назрань (с 30 мая), Нарьян-Мар (с 31 мая), Новый Уренгой (с 20 мая), Ноябрьск (с 18 мая), Томск (с 31 мая), Ханты-Мансийск (с 29 мая).

Также в расписании нового сезона сохраняются ранее запущенные рейсы во Владикавказ, Махачкалу, Нижний Новгород и Сургут. Кроме того, в Петербург ежедневно будут выполняться четыре рейса из московского аэропорта "Внуково".

Всего в весенне-летний период "ЮТэйр" будет еженедельно выполнять свыше 50 рейсов из Санкт-Петербурга по 13 направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка