О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приглашаем Вас на "День Республики Корея" в аэропорту Иркутска!

27 апреля, в 14.00 в аэровокзале внутренних авиалиний состоится национально-культурная акция "День Республики Корея"

27 апреля, в 14.00 в аэровокзале внутренних авиалиний состоится национально-культурная акция "День Республики Корея". Мероприятие пройдет при участии Генерального консульства Кореи в Иркутске, Агентства по туризму Иркутской области, Центра национальной культуры Кореи.

В этот день каждый желающий сможет не только узнать что-то новое о Южной Корее, но и буквально прикоснуться к ее культуре.

У гостей акции будет возможность своими глазами увидеть, как создаются блюда национальной корейской кухни, а также продегустировать их. В терминале будет работать тематическая фотозона, а также информационный центр, где можно будет получить консультацию по вопросам расписания рейсов Иркутск - Сеул, стоимости перелета, возможности организации туров.

Во время "Дня Республики Корея" будет проведен открытый чемпионат по национальной корейской игре - перекладыванию риса из пиалы в пиалу на скорость.

Всех гостей ждет невероятный по зрелищности сюрприз!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка