О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калининградский аэропорт предоставит ветеранам войны бесплатное VIP-обслуживание

Калининградский аэропорт Храброво предоставит ветеранам и их сопровождающим бесплатное VIP-обслуживание в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Калининградский аэропорт Храброво предоставит ветеранам и их сопровождающим бесплатное VIP-обслуживание в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в пресс-службе аэропорта.

"В период с 28 апреля по 12 мая ветераны Великой Отечественной войны и сопровождающие их лица (один человек) смогут бесплатно воспользоваться VIP-залом аэропорта", - сказал представитель Храброво. Ветеранам также предоставляется бесплатное обслуживание в бизнес-залах, но эту услугу аэропорт оказывает на постоянной основе.

Ветераны и их сопровождающие смогут также без очереди пройти регистрацию на рейс и посадку в самолет. Врачи здравпункта Храброво обеспечат им наблюдение и медицинское обслуживание.
Подобные акции калининградский аэропорт проводит ежегодно на протяжении уже нескольких лет, отметил собеседник агентства.

По информации аэропорта, обслуживание в бизнес-зале стоит 4,1 тыс. рублей на взрослого пассажира. В стоимость включены легкие закуски. Стоимость обслуживания в VIP-зале - 10,4 тыс. рублей. Это индивидуальная парковка, регистрация на рейс и оформление багажа непосредственно в зале, а также предоставление легких напитков и закусок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка