О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкомитет по делам развития и реформ КНР одобрил строительство нового аэропорта в Чэнду

Комитет на днях утвердил технико-экономическое обоснование строительства нового аэропорта в городе Чэнду провинции Сычуань и одобрил данное строительство

В Государственном комитете по делам развития и реформ КНР корр. Синьхуа сообщили, что данный комитет на днях утвердил технико-экономическое обоснование строительства нового аэропорта в городе Чэнду провинции Сычуань (Юго-Западный Китай) и одобрил данное строительство.

Проектная пропускная способность нового аэропорта в Чэнду в 2025 году составит 40 млн человеко, 700 тыс тонн грузов и почтовых отправлений, количество взлетов и посадок самолетов составит 320 тыс. Будут построены 3 взлетно-посадочные полосы, здание терминала площадью 600 тыс квадратных метров, стоянки для 202 самолетов, комплексный транспортно-пересадочный центр площадью 80 тыс квадратных метров, а также автостоянка площадью 170 тыс квадратных метров.

Общий объем инвестиций в этот проект составит 71,86 млрд юаней (1 долл США - 6,51 юаня), из них капиталовложения в строительство аэропорта - 51,18 млрд юаней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка