О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Blue Air: Лондон становится ближе

Бюджетная авиакомпания Blue Air, базирующаяся в Бухаресте, с понедельника, 25 апреля, начала полеты из Ларнаки в аэропорт Лутон

Бюджетная авиакомпания Blue Air, базирующаяся в Бухаресте, с понедельника, 25 апреля, начала полеты из Ларнаки в аэропорт Лутон (Лондон). Это четвертый по размеру аэропорт Лондона после Хитроу, Гатвика и Станстеда и один из пяти лондонских международных аэропортов, включая Лондон-Сити.

"Лондон становится ближе благодаря привлекательным ценам и высокому уровню обслуживания", - говорится в пресс-релизе авиакомпании. Стоимость билетов в одну сторону - от 59.95 евро.

Рейсы будут осуществляться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Отправление из аэропорта Ларнаки в 7 утра, прибытие в Лондон - в 11:00. С 4 июня авиакомпания также добавит рейс по субботам. Вылет с Кипра в 13:00, прибытие в Лондон в 17:00. Также с 4 июня будет запущен новый рейс Ларнака-Констанца (Румыния) с пересадкой в Афинах.

Авиакомпания Blue Air, которая работает на кипрском рынке с 2008 года, в настоящий момент летает с Кипра в Афины, Салоники и Бухарест....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка