О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чебоксарский аэропорт получил статус федерального

Аэропорт Чебоксар получил статус федерального значения. Соответствующее распоряжение, утверждающее перечень аэропортов, подписал на днях председатель российского правительства Дмитрий Медведев

Аэропорт Чебоксар получил статус федерального значения. Соответствующее распоряжение, утверждающее перечень аэропортов, подписал на днях председатель российского правительства Дмитрий Медведев. Всего в списке 91 воздушная гавань, сообщается на официальном портале органов власти Чувашии.

К аэропортам федерального значения отнесены авиаузлы, осуществляющие воздушное сообщение между Москвой, Санкт-Петербургом, Севастополем и столицами субъектов Федерации, а также международные аэропорты, говорится в документе, опубликованном на сайте правительства.

В перечень "главных" аэропортов вошли четыре московские и петербургские воздушные гавани, 57 региональных международных аэропортов и 13 - расположенных в регионах, но не имеющих статус международных, а также 17 международных аэропортов, которые не относятся к столицам субъектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка