О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская авиакомпания Azur Air откроет в мае рейс из Казани в Энфиду

В настоящее время перелеты из Казани столицы в Тунис выполняет авиакомпания Nordwind Airlines

Авиакомпания Azur Air начнет выполнять рейсы по маршруту Казань - Энфида (Тунис) с мая, сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе международного аэропорта Казань.

"Новый рейс "Казань - Энфида" откроется с 5 мая. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 757-200 вместимостью 230 пассажиров", - сказали в пресс-службе.

Полеты из Казани в Энфиду будут осуществляться по понедельникам и четвергам. "Azur Air запросила полетную программу до октября 2016 года", - отметили в пресс-службе аэропорта.

В настоящее время перелеты из Казани столицы в Тунис выполняет авиакомпания Nordwind Airlines.

Azur Air (ранее "Катэкавиа") - российская чартерная авиакомпания, базирующаяся в московском аэропорту Домодедово, входит в состав холдинга Anex Tourism Group. Выполняет перевозки пассажиров по международным направлениям из 30 городов России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка