О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Роман Скороходов назначен руководителем направления развития субагентских продаж компании "Аэроклуб"

Роман Скороходов возглавил направление развития субагентских продаж компании "Аэроклуб"

Роман Скороходов возглавил направление развития субагентских продаж компании "Аэроклуб". На новой позиции г-н Скороходов сосредоточится на построении и развитии сети субагентcких продаж компании. Среди основных задач Романа - выведение субагентсткого бизнеса в отдельное направление, которое позволит компании "Аэроклуб" стать универсальным экспертом на рынке, предоставляющим тревел-услуги как корпоративным клиентам, так и субагентам.

Приветствуя г-на Скороходова на его новой должности, генеральный директор компании "Аэроклуб" Денис Матюхин отметил: "Мы рады, что к нашей команде присоединился уникальный специалист по развитию субагентского бизнеса на российском рынке, и уверены, что многолетний опыт работы с субагентами, экспертиза и профессиональная репутация Романа помогут наиболее эффективным образом развивать новое для компании направление".

Роман Скороходов работает в индустрии туризма с 2004 года, в частности, более 10 лет он занимал руководящие должности в холдинге "В.И.П. Сервис". Среди прочего г-н Скороходов занимал позиции директора по развитию продаж и заместителя директора департамента субагентского бизнеса, отвечая за формирование коммерческой политики компаний, привлечение и сопровождение клиентов, а также развитие и построение сети продаж.

Группа компаний Аэроклуб - лидер в сфере организации деловых путешествий и мероприятий для корпоративных клиентов. Компания была основана в 1994 году, сейчас в офисах в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке работает более 500 сотрудников. Среди основных услуг - консалтинг и аудит по оптимизации расходов, разработка индивидуальных программ сокращения затрат на деловые путешествия, а также развитие уникальных IT-решений в сфере бизнес-туризма....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компании Аэроклуб». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка