О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из уфимского аэропорта открываются прямые рейсы в Ханты-Мансийск

Перелеты будет осуществлять авиакомпания "Ямал"

Перелеты будет осуществлять авиакомпания "Ямал".

Рейс в маршрутной программе перевозчика планируется на период с 17 мая по 29 октября 2016 года. Из Уфы воздушное судно будет отправляться вторникам и субботам в 14:55, прибытие в Ханты-Мансийск запланировано на 16:40. Обратно из столицы Ханты-Мансийского АО самолеты будут вылетать в 17:40, приземление в Уфе ожидается в 19:10 местного времени.

Регулярные вылеты будут осуществляться дважды в неделю на самолетах Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажирских мест. Билеты на рейсы авиакомпании "Ямал" можно приобрести в офисах продаж перевозчика, агентствах по продаже билетов, а также на сайтах yamal.aero и в кассах аэропорта "Уфа".

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов.

Авиакомпания "ЯМАЛ" образована в 1997 году. Является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе и в Тюменской области. Центральный офис компании расположен в столице Ямало-Ненецкого автономного округа - городе Салехарде, филиалы - в Москве, Тюмени, а также представительства Новом Уренгое и Уфе.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка