О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа "Аэрофлот" в 2016 году планирует перевезти 40 миллионов пассажиров

Пассажиропоток группы "Аэрофлот" в 2016 году прогнозируется практически на уровне прошлого года - 40 миллионов человек, по авиакомпании - 30 миллионов человек

Пассажиропоток группы "Аэрофлот" в 2016 году прогнозируется практически на уровне прошлого года - 40 миллионов человек, по авиакомпании - 30 миллионов человек, сообщил гендиректор перевозчика Виталий Савельев.

"Мы ожидаем рост пассажиропотока, мы считаем, что до конца года "Аэрофлот" перевезет порядка 30 миллионов человек, по группе мы перевезем порядка 40 миллионов человек", - сказал Савельев в интервью телеканалу "Россия 24".

Пассажиропоток группы "Аэрофлот" в 2015 году составил 39,4 миллиона человек (рост на 14% в годовом выражении). Авиакомпания "Аэрофлот" нарастила перевозки на 10% - до 26,1 миллиона пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка