О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aviapages.com проведет свой второй B2B воркшоп "Avipages.com для индустрии"

Aviapages.com проведет свой второй B2B воркшоп "Aviapages.com для индустрии"

Aviapages.com проведет свой второй B2B воркшоп "Aviapages.com для индустрии".

Мероприятие состоится 7-го сентября во второй половине дня в Центре Фотографии Имени Братьев Люмьер.

"Вы, наверное, помните наш первый воркшоп, который мы провели в прошлом ноябре. Концепт был хорошо принят индустрией, и у нас было порядка 70 гостей из России, Латвии, Литвы и Люксембурга. В этом году мы готовим для Вас еще более интересное мероприятие, которое пройдет в динамичной и дружелюбной атмосфере. Для Вашего удобства, воркшоп пройдет 7-го сентября (за 1 день до Jet Expo) в Центре Фотографии Имени Братьев Люмьер. Центр идеально расположен на Красном Октябре, и имеет хорошую транспортную доступность.", заявил совладелец компании, Евгений Чупров.

"Мероприятие будет отличным местом, чтобы узнать новые тенденции на рынке, а также для развития неформального общения. В отличии от других мероприятий, мы приглашаем всех наших гостей на бесплатной основе, и не вводим дополнительных бюрократических препятствий для регистрации. Мы будем рады видеть Вас.", добавил Юрий Дзун, Партнер по Развитию Бренда.

Более подробную инфомацию, Aviapages.com обещали предоставить в ближейшее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviapages.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка