О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ - официальный перевозчик Украинской федерации фигурного катания

22 апреля 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" и Украинская федерация фигурного катания подписали Меморандум о партнерстве

22 апреля 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" и Украинская федерация фигурного катания (УФФК) подписали Меморандум о партнерстве, в рамках которого МАУ будет обеспечивать перевозки украинских фигуристов на международные соревнования, а также поддерживать проведение чемпионатов в Украине.

Публичное подписание документа представителями сторон - вице-президентом МАУ по коммерции Сергеем Фоменко и президентом УФФК Евгением Лариным - состоялось в рамках финального этапа "Открытого Кубка Украинской федерации фигурного катания на коньках среди юных фигуристов 2015 - 2016", который прошел на ледовой арене "Шалетт" в Киеве.

"Исторически МАУ оказывает поддержку спорту, ведь именно спортсмены являются послами бренда Украина на мировой арене, представляя нашу страну международному сообществу, - отметил Сергей Фоменко, вице-президент МАУ по коммерции. - Мы очень рады внести свой вклад в развитие фигурного катания на коньках и поддержать украинских фигуристов, предоставив им крылья и возможность быстро и комфортно добраться в города проведения международных соревнований. Ждем новых побед"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка