О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разъяснение Московского аэропорта Домодедово в связи с сообщениями в СМИ от имени представителей лизинговой компании "Трансфин-М"

22.10.2015 и 03.11.2015 в адрес Московского аэропорта Домодедово поступили обращения от официальных представителей ПАО "Трансфин-М"

22.10.2015 и 03.11.2015 в адрес Московского аэропорта Домодедово поступили обращения от официальных представителей ПАО "Трансфин-М". Компания уведомила, что на территории аэропорта находится имущество, принадлежащее ПАО "Трансфин-М", которое было передано в пользование по договору лизинга авиакомпании "Трансаэро".

К текстам обращения был приложен также перечень техники ПАО "Трансфин-М", которая находится на территории воздушной гавани. В списке были указаны только два двигателя для воздушных судов типа Boeing 747-300 и Boeing В747-400.

Оба двигателя по-прежнему находятся на территории аэропорта Домодедово, поэтому вызывают удивление сообщения в СМИ о хищении со склада аэропорта двигателя для воздушного судна типа Boeing 737, являющегося собственностью ПАО "Трансфин-М".

Полагаем, что использовать имя Московского аэропорта Домодедово для придания огласки коммерческому спору между приостановившим деятельность авиаперевозчиком и лизинговой компанией некорректно. В данной ситуации аэропорт не выступает в качестве заинтересованной стороны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка