О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" - лауреат Бизнес-Премии Приморья-2015

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", во второй раз стала лауреатом престижной "Бизнес-Премии Приморского края" в номинации "Социально ответственный бизнес Приморского края"

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", во второй раз стала лауреатом престижной "Бизнес-Премии Приморского края" в номинации "Социально ответственный бизнес Приморского края". Торжественная церемония награждения XII краевой Бизнес-Премии состоялась 26 апреля во Владивостоке.

Высокую награду "Авроре" обеспечило активное развитие внутрикраевых авиаперевозок в Приморье. Запуск 9 социально-значимых маршрутов и решение острой проблемы обеспечения доступного, надежного и регулярного авиасообщения были оценены по достоинству как жителями региона, так и экспертным сообществом. Определение лауреатов проходило в несколько этапов, включая оценку экспертного совета Премии по различным показателям социально ответственного бизнеса, а также открытого онлайн-голосования среди приморцев, что придает Премии особое общественное звучание.

Заслуженная награда была вручена вице-губернатором Приморского края Сергеем Нехаевым. "Авиакомпания успешно решает свою задачу - активно развивает сеть доступных перевозок на Дальнем Востоке, - отметил генеральный директор авиакомпании "Аврора" Константин Сухоребрик. - Мы и дальше будем прилагать все усилия для дальнейшего масштабирования программы краевых авиаперевозок в тесном сотрудничестве с администрацией Приморского края".

Краевая Бизнес-Премия была учреждена в 2004 г. администрацией Приморского края и Издательской компанией "Золотой Рог". Проводится ежегодно, отмечая достижения представителей крупного бизнеса региона.

АО "Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 21 воздушных судов: 10 среднемагистральных Airbus А319, девять DHC-8 и два внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Нерюнгри. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка