О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" предупредил о возможных задержках рейсов в Германию 27 апреля

"Аэрофлот" предупреждает о возможных задержках рейсов в Германию 27 апреля из-за забастовки персонала аэропортовых служб Германии

"Аэрофлот" предупреждает о возможных задержках рейсов в Германию 27 апреля из-за забастовки персонала аэропортовых служб Германии, говорится в сообщении авиаперевозчика на сайте.

"В связи с забастовкой персонала аэропортовых служб Германии "Аэрофлот" предупреждает о возможных задержках соответствующих рейсов, а также обращается к пассажирам с просьбой прибывать в аэропорты вылета заблаговременно", - говорится на сайте.

Ранее стало известно о том, что авиакомпания Lufthansa отменила 27 апреля в первой половине дня рейсы в Москву и Петербург, вылетающие из аэропортов Мюнхена и Франкфурта-на-Майне.

Всего будет отменено около 900 рейсов Lufthansa, это затронет передвижение 87 тысяч пассажиров, которые имеют возможность бесплатно заново забронировать себе место. Как ожидается, забастовка наземного персонала продлится до 15.00 (16.00 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка