О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦППК будет перевозить пассажиров в аэропорт Раменское на электричках и автобусами по единому билету

ЦППК будет перевозить пассажиров из Москвы до железнодорожной станции "Отдых" на электричках и далее автобусами в аэропорт Раменское в рамках единого билета

ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК) будет перевозить пассажиров из Москвы до железнодорожной станции "Отдых" на электричках и далее автобусами в аэропорт Раменское в рамках единого билета. Об этом сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе компании-перевозчика.

"Планируется организация экспрессного маршрута из Москвы до станции "Отдых", а затем подвоза пассажиров автобусами до аэропорта "Раменское". Оператором выступит ОАО "Центральная ППК". Запуск маршрута будет возможен, когда между третьим и четвертым путями будет построена платформа, строительством которой будет заниматься ОАО "РЖД". Это проект в рамках мультимодальной логики перевозок пассажиров, то есть перевозки сразу несколькими видами транспорта. Предполагается, что билет будет единым на экспресс и автобус", - сказала собеседница агентства.

При этом она подчеркнула, что экспрессы будут следовать по маршруту "Москва-пассажирская-Казанская - Выхино - Люберцы - Отдых", далее от станции "Отдых" пассажиры будут следовать до аэропорта автобусами. "На данный момент, к открытию аэропорта, ЦППК разрабатывает проект запуска автобусного сообщения от станции "Раменское" до аэропорта Раменское и обратно. До открытия платформы станции "Отдых", компания организует курсирование экспрессов по маршруту "Москва-пассажирская-Казанская - Выхино - Люберцы - Раменское", далее будет организован автобусный маршрут "ст. Раменское - аэропорт Раменское"", - добавила собеседница агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка