О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Храброво" сообщает об изменениях в весенне-летнем расписании

С 02 мая по 01 июля 2016 года авиакомпания "Аэрофлот" вводит дополнительные ежедневные рейсы по маршруту Москва - Калининград - Москва

С 02 мая по 01 июля 2016 года авиакомпания "Аэрофлот" вводит дополнительные ежедневные рейсы по маршруту Москва ("Шереметьево") - Калининград ("Храброво") - Москва ("Шереметьево"). Вылет из Москвы запланирован на 22:10, прилет в Калининград - в 23:10. Обратный рейс из Калининграда: вылет в 06:30, время прибытия в Москву - в 09:20.

Авиакомпания "Vueling" с 08 июня 2016 года будет осуществлять перелеты по маршруту Калининград-Барселона и обратно еженедельно по средам. При этом время вылета в разные дни будет варьироваться. Ранее полеты авиакомпания планировала осуществлять по воскресеньям.

Внесла изменения в расписание и авиакомпания "Узбекистон Хаво Йуллари". Совершать регулярные рейсы из Ташкента в Калининград и обратно авиакомпания будет один раза в неделю по воскресеньям.

Летняя чартерная программа открывается 26 апреля 2016 года рейсом авиакомпании "Azurair" по маршруту Калининград - Монастир (Тунис). В течение весенне-летнего сезона чартерные рейсы запланированы в города Монастир (Тунис), Ираклион (Крит, Греция), Барселона (Испания), Энфида (Тунис), Джерба (Тунис), Ларнака (Кипр), Родос (Греция). Планируется, что чартерные полеты по перечисленным направлениям продлятся до середины октября 2016 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка