О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мать улетевшей без билета девочки хочет получить компенсацию от аэропорта

Мать девочки, прилетевшей без билета и сопровождения взрослых из Москвы в Петербург, будет требовать компенсации от аэропорта и компании, которая доставила ее в северную столицу

Мать девочки, прилетевшей без билета и сопровождения взрослых из Москвы в Петербург, будет требовать компенсации от аэропорта и компании, которая доставила ее в северную столицу, сообщил РИА Новости источник в комитете по социальной политике города.

Безнадзорный ребенок, в одиночестве находившийся в помещении аэропорта Пулково, был задержан во вторник сотрудниками транспортной полиции. Девочка сообщила полицейским, что сама прилетела в Петербург из Москвы. Ребенка направили в один из социальных приютов до установления личности.

"Мать будет требовать компенсации от аэропорта, а также от компании, что привезла ее дочь в Петербург", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, на данный момент девочка остается в петербургском приюте, куда ее временно поместили. Когда мать прилетит за ней, в настоящее время неизвестно....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка