О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AZUR air выполнила первый рейс в Пальму-да-Майорку

27 апреля выполнен первый чартерный рейс авиакомпании AZUR air в Пальму-де-Майорку

27 апреля выполнен первый чартерный рейс авиакомпании AZUR air в Пальму-де-Майорку. Рейс ZF-7759 на самолете Boeing 757-200 с бортовым номером VQ-BKB был выполнен из московского аэропорта Домодедово в третий по величине в Испании аэропорт, расположенный на острове Майорка. Первым рейсом отдыхать на знаменитый испанский курорт прибыли 235 пассажиров.

Это новое направление в маршрутной сети авиакомпании AZUR air. Полеты по нему будут осуществляться из Москвы (Домодедово) и Санкт-Петербурга (Пулково). С апреля по октябрь авиакомпания планирует осуществить более 100 чартерных рейсов по данному направлению. Вылеты планируются из Санкт-Петербурга с частотой раз в десять дней, а из Москвы до четырех раз в неделю.

В летнем расписании авиакомпании маршруты в Испанию значительно расширились, а частота полетов увеличилась по сравнению с сезоном лета 2015 года. Кроме Пальмы-де-Майорки AZUR air будет осуществлять полеты в Барселону из Ростова-на-Дону, Краснодара, Санкт-Петербурга и Москвы, а из столицы также и на остров Тенерифе.

Авиакомпания AZUR air - новый российский бренд на рынке пассажирских авиаперевозок, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает девятое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и четвертое по пассажирообороту. Парк состоит из четырнадцати воздушных судов, в том числе девяти Боинг 757-200 и пяти Боинг 767-300. AZUR air осуществляет рейсы из тридцати городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка