О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"День Республики Корея" провели в аэропорту Иркутска

Акция приурочена к началу летней программы рейсов Сеул - Иркутск - Сеул авиакомпании Korean Air

Акция приурочена к началу летней программы рейсов Сеул - Иркутск - Сеул авиакомпании Korean Air. Рейсы авиакомпании Korean Air возобновятся 13 мая. Полеты будут осуществляться на Boeing B737 дважды в неделю.

Праздник прошел при участии Генерального консульства Кореи в Иркутске, Агентства по туризму Иркутской области, Центра национальной культуры Кореи.

Открывая мероприятие, исполняющий обязанности ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" Алексей Рендоревский сообщил, что чартерные рейсы из Сеула в Иркутск выполняются с 2004 года. С 2010 года они стали регулярными.

"С 2010 года летняя и зимняя программы полетов осуществляются стабильно, что говорит о стабильности экономических отношений между нашими странами, неугасающем интересе корейских туристов к Байкалу и растущей популярности Кореи у туристов Иркутской области", - подчеркнул А.В. Рендоревский.

Сюрпризом для гостей акции стал "Корейский танец с веерами" в исполнении студии танца "Конопушки". Это выступление покорило уже не один зрительный зал, жюри нескольких международных конкурсов. Хореографа-постановщика, владеющего навыками первозданного корейского танца, студия приглашала из Москвы. Головные убор и веера заказывали в Сеуле.

Дегустацию национальных корейских блюд провел ресторан "Арису". Работу фотозоны с возможностью примерить национальные костюмы организовал Центр национальной культуры Кореи. Консультацию по вопросам расписания рейсов Иркутск - Сеул, стоимости перелета, возможности организации туров можно было получить на информационной площадке, где работали специалисты турагентств....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка