О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отправиться из Казани в южные целебные здравницы России или спланировать пляжный отпуск стало еще проще

С 4 июня 2016 года авиакомпания ЮВТ АЭРО начинает выполнять прямые авиаперелеты по маршрутам Казань - Геленджик и Казань - Минеральные Воды

С 4 июня 2016 года авиакомпания ЮВТ АЭРО начинает выполнять прямые авиаперелеты по маршрутам Казань - Геленджик и Казань - Минеральные Воды, а также в обратных направлениях. Рейсы будут выполняться по субботам во второй половине дня, продажа билетов открыта.

Из Минеральных Вод "рукой подать" до таких городов-курортов, как Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Геленджик окружают леса, горы и море, город издавна славится своей набережной, песчаными пляжами, садами, виноградниками, канатными дорогами, изобилуя всем необходимым отдыхающему курортнику.

Если вы изберете Геленджик пунктом отправления, стоимость авиаперелета в Казань обойдется в сумму от 6 590 рублей, время в пути составит 2 часа 30 минут.

Авиапутешествие из столицы Татарстана в Минеральные Воды займет 2 часа, цена билета от 6090 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка