О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К концу лета в Приморье отремонтируют аэровокзал

Аэровокзал в Кавалерово планируют отремонтировать к концу лета

Аэровокзал в Кавалерово планируют отремонтировать к концу лета. Об этом сообщили губернатору Приморья Владимиру Миклушевскому в ходе его рабочей поездки.

Директор "Пластун-Авиа" Виталий Юшин рассказал руководителю края, как продвигается ремонт здания. По его словам, в одном крыле работы уже близки к завершению. Скоро там начнут принимать пассажиров, в то время как ремонт продолжится в другом крыле здания. В обновленном аэровокзале появятся комната матери и ребенка, медпункт, буфет, преобразятся зона досмотра и зал ожидания.

По словам руководителя ведомства, по плану ремонт должен закончиться в августе.

- Уже произведены демонтажные работы части крыши, крыльца. В ближайшие время начнем ремонт фасада, благоустройство и озеленение прилегающей территории, устройство ограждения аэропорта, ремонт перрона, - сообщил Виталий Юшин.

Напомним, что на капитальный ремонт аэровокзала из краевого бюджета было направлено 58 миллионов рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский Комсомолец во Владивостоке». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка