О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительный авиарейс Якутск - Москва

Авиакомпания "Якутия", учитывая сезонный спрос жителей Якутии, планирующих путешествия в сезон летних отпусков и школьных каникул

Авиакомпания "Якутия", учитывая сезонный спрос жителей Якутии, планирующих путешествия в сезон летних отпусков и школьных каникул, открывает дополнительный авиарейс в столицу России. Теперь "Якутия" будет выполнять рейсы в Москву два раза в день.

С 1 июня по 2 октября 2016 года рейс № 473 Якутск - Москва будет выполняться ежедневно.

Время вылета авиарейса № 473 из столицы Якутии - привычное для наших пассажиров и удобное для деловых поездок - в 8 часов утра. Прибытие самолета в аэропорт "Внуково" - в 8 часов 40 минут. Вылет рейса № 474 в обратном направлении - в 18 часов. Прибытие в Якутск - в 6.20 утра следующего дня.

С 1 июня по 30 сентября 2016 года рейс № 471 Якутск - Москва будет выполняться пять раз в неделю.

Время дополнительного вылета рейса № 471 удобно для пассажиров, отправляющихся на отдых, - по будням, в 13 часов.

Прибытие самолета в аэропорт "Внуково" - в 13 часов 50 минут. Вылет авиарейса № 472 Москва - Якутск в 23 часа 55 минут. В 12 часов следующего дня самолет прибудет в аэропорт города Якутска.

Время указано местное для всех аэропортов. Полеты будут выполняться на комфортабельном воздушном судне Boeing 737 800.
Продажа билетов уже открыта, забронировать и купить авиабилеты можно на сайте, по телефону центра продаж и информации: 8 800 100 75 77 (звонок по России бесплатный) или в любых авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка