О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс в Петропавловск-Камчатский

Авиакомпании "Якутия" со 2 июня по 31 декабря 2016 года будет летать из Якутска в Петропавловск-Камчатский

Авиакомпании "Якутия" со 2 июня по 31 декабря 2016 года будет летать из Якутска в Петропавловск-Камчатский.

Авиарейсы 4419/4420 будут выполняться по четвергам на современном воздушном судне Sukhoi Superjet 100. Время вылета из аэропорта Якутска 18 часов 25 минут, время в пути - 3 часа. В тот же день, в 19 часов 50 минут, самолет вылетит из аэропорта "Елизово" в обратном направлении.

Город Петропавловск-Камчатский является главным административным, культурным и промышленным центром Камчатского края. Полуостров представляет собой неповторимую палитру красок с бесконечными оттенками и полутонами, здесь созданы все условия для незабываемого отдыха.

Многие летят на Камчатку только для того, чтобы своими глазами увидеть непокорный край вулканов. Известные на весь мир Долина гейзеров, живописные Кроноцкое и Курильское озера, вулкан Узон - неизменно вызывают восхищение у гостей полуострова. Также туристы с удовольствием посещают природный парк "Налычево" с его знаменитыми целебными источниками.

Главное, что привлекает сюда туристов в летний период - морская и речная рыбалка. Огромное разнообразие рыбы на реках полуострова делает рыбалку на Камчатке очень увлекательной. Река Большая - одно из наиболее доступных и интересных мест на западном побережье Камчатки для рыбалки на знаменитую чавычу. В эту реку также на нерест заходят чавыча, нерка, горбуша, кижуч, кунджа, кета, сима, семга, постоянно живут голец, хариус и микижа.

Зимой же это огромный заснеженный край с непредсказуемой погодой, но и в такое время года есть свое суровое изящество, главное - знать, зачем туда ехать и чем заниматься. Для горнолыжников и сноубордистов Камчатка - бесконечная зона катания, и они летят сюда осваивать хели-ски. Самое популярное, но и самое экстремальное зимнее занятие на Камчатке - восхождение на заснеженные склоны вулканов.

Уехать подальше от городской суеты, получить удовольствие от путешествия - об этом мечтает каждый житель крупного города. Камчатка - одно из тех мест на земле, где природа и животный мир сохранились в первозданном мире. В 2015 году Камчатке побывали 180 тысяч российских и иностранных туристов, которым отдых на полуострове принес массу незабываемых впечатлений.

Минимальный тариф на авиарейсе Якутск - Петропавловск-Камчатский для взрослого пассажира, включая сборы - 7 780 руб.

Продажа билетов уже открыта - планируйте свой отпуск заранее и откройте для себя красоты полуострова Камчатка вместе с авиакомпанией "Якутия"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка