О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовал совместный с National Geographic Traveler конкурс "На взлетной полосе"

27 апреля 2016 года на сайте nat-geo.ru стартовал фотоконкурс "На взлетной полосе", посвященный развитию внутреннего туризма и авиапутешествий по России

27 апреля 2016 года на сайте nat-geo.ru стартовал фотоконкурс "На взлетной полосе", посвященный развитию внутреннего туризма и авиапутешествий по России. Фотоконкурс "На взлетной полосе" является совместным проектом ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" и ведущего журнала о путешествиях "National Geographic Traveler".

Цель конкурса - показать красоту путешествий по России глазами авиатуриста. Темами и сюжетами работ могут стать эффектные кадры летящих самолетов, динамика взлета и посадки, захватывающие дух облака в иллюминаторе, самые красочные аэропорты России - выбор ограничивается только воображением в рамках заданной тематики. В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители.

Каждый участник может отправить на конкурс до 5 фотографий при условии соблюдения всех предъявляемых технических требований. При этом их количество не будет влиять на решение жюри, учитываться будет только качество каждой отдельной фотоработы.

Конкурс проводится в период с 27 апреля 2016 года по 25 мая 2016 года. Итоги конкурса будут поведены и опубликованы не позднее 1 июня 2016 года. Победителя ждет оригинальный приз от организаторов конкурса.

Генеральный директор ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" Михаил Жеребцов:

"Россия - страна с богатейшей историей, культурой и, конечно же, природой. Путешествовать по нашей стране можно бесконечно, особенно, учитывая огромные расстояния, которые нам с легкостью помогает преодолеть воздушный транспорт. Наш совместный проект с National Geographic Traveler призван не только показать всю красоту авиапутешествий по России, но и подчеркнуть огромную роль, которую играет модернизация аэропортовой инфраструктуры РФ в развитии внутреннего туризма. Полетели по России - встречаемся в аэропорту!"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка